Ghom Seide
ca. 86 x 58 cm, Zentralpersien(Iran) um 1970, kleiner seidener Vorleger in vollem Flor, am unterem Kelimabschluß Eckschäden
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ghom Seide
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär 0,34 ct (graviert)
- Liliput H0 First Class, L131970 Schlepptender-Lokomotive A3/5700 der SBB,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - 5 Kr. Ganzsachenausschnitt
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1 ct,